PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Codice DigiKey
SAM13058-ND
Produttore
Codice produttore
PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85
Descrizione
CABLE ASSY PCIE X1 F-M 500MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36 posizioni PCIe x1 Presa a bordo scheda 1,64' (500,00mm) Blu, grigio
Modelli EDA/CAD
PCIEC-036-0500-EC-EM-P-85 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Utilizzo
Interno
Confezionamento
Busta
Lunghezza
1,64' (500,00mm)
Colore
Blu, grigio
Connettore per cavi
PCIe x1
Sezione conduttore
32AWG
N. di posizioni
36
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C