PCIE-036-02-F-D-TH
PCIE-036-02-F-D-TH
PCIE-036-02-F-D-TH
Codice DigiKey
SAM10625-ND
Produttore
Codice produttore
PCIE-036-02-F-D-TH
Descrizione
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36 posizione Femmina Connettori PCI Express™ Oro 0,039" (1,00mm) Nero
Modelli EDA/CAD
PCIE-036-02-F-D-TH Modelli
Categoria
Lettura
Doppio
Produttore
Samtec Inc.
Caratteristiche
Guida scheda
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Tubo
Terminazione
Solder, sfalsati
Stato componente
Attivo
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Tipo di scheda
PCI Express™
Finitura contatto
Oro
Genere
Femmina
Spessore di finitura contatto
3,00µin (0,076µm)
N. di posizioni
36
Colore
Nero
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
N. di file
2
Materiale - Isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Passo
0,039" (1,00mm)