PCIEC-064-0500-EC-EM-P-85
Codice DigiKey
SAM13059-ND
Produttore
Codice produttore
PCIEC-064-0500-EC-EM-P-85
Descrizione
CABLE ASSY PCIE X4 F-M 500MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
64 posizioni PCIe x4 Presa a bordo scheda 1,64' (500,00mm) Blu, grigio
Modelli EDA/CAD
PCIEC-064-0500-EC-EM-P-85 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Utilizzo
Interno
Confezionamento
Busta
Lunghezza
1,64' (500,00mm)
Colore
Blu, grigio
Connettore per cavi
PCIe x4
Sezione conduttore
32AWG
N. di posizioni
64
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C