8KH2-0723-0250
Codice DigiKey
3M12024-ND
Produttore
Codice produttore
8KH2-0723-0250
Descrizione
CABLE ASSY PCIE X8 F-M 250MM 1=1
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
98 posizioni PCIe x8 Presa a bordo scheda 0,820' (250,00mm, 9,843") Argento Schermato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
8KH2-0723-0250 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Espansore
Produttore
3M
Tipo di cavo
Piatto, twinax
Serie
Utilizzo
Interno
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza
0,820' (250,00mm, 9,843")
Stato componente
Attivo
Colore
Argento
Connettore per cavi
PCIe x8
Schermatura
Schermato
N. di posizioni
98
Sezione conduttore
30AWG
Tipo di connettore
Presa a bordo scheda
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 80°C
Genere
Da femmina a maschio
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 236
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
Lunghezza alternativa
CABLE ASSY PCIE X8 F-M 500MM 1=1