TFZVTR20B
Codice DigiKey
TFZVTR20BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TFZVTR20BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TFZVTR20BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TFZVTR20B
Descrizione
DIODE ZENER 20V 500MW TUMD2M
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 20 V 500 mW A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TFZVTR20B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
28 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 nA @ 15 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW