TFZVTR5.1B
Codice DigiKey
TFZVTR5.1BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TFZVTR5.1BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TFZVTR5.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TFZVTR5.1B
Descrizione
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.1 V 500 mW A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
TFZVTR5.1B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
20 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1.5 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Potenza - Max
500 mW