TFZVTR30B
Codice DigiKey
TFZVTR30BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
TFZVTR30BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
TFZVTR30BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TFZVTR30B
Descrizione
DIODE ZENER 30V 500MW TUMD2M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 30 V 500 mW A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
TFZVTR30B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
55 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 nA @ 23 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Potenza - Max
500 mW