RB060M-60TR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Rohm Semiconductor
In magazzino: 126 395
Scheda tecnica
Simile
Rohm Semiconductor
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
onsemi
Simile
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Diodi 60 V 2A A montaggio superficiale PMDU
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RB060M-60TR
Codice DigiKey
846-RB060M-60TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
846-RB060M-60CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
846-RB060M-60DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB060M-60TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 60 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Data di acquisto finale
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
PMDU
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
60 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
610 mV @ 2 A