RB060MM-60TR
Codice DigiKey
RB060MM-60TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB060MM-60CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB060MM-60DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB060MM-60TR
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 2A PMDU
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 60 V 2A A montaggio superficiale PMDU
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RB060MM-60TR Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 60 V
Stato componente
Attivo
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
60 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
610 mV @ 2 A