R5019ANJTL | |
|---|---|
Codice DigiKey | 846-R5019ANJTLTR-ND - Nastrato in bobina (TR) |
Produttore | |
Codice produttore | R5019ANJTL |
Descrizione | MOSFET N-CH 500V 19A LPTS |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Canale N 500 V 19 A (Ta) 100W (Tc) A montaggio superficiale LPTS |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C |
Produttore | Dissipazione di potenza (max) 100W (Tc) |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) | Temperatura di funzionamento 150°C (TJ) |
Stato componente Obsoleto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo FET | Contenitore del fornitore LPTS |
Tecnologia | Contenitore/involucro |
Tensione drain/source (Vdss) 500 V | Codice componente base |