R5019ANJTL
Codice DigiKey
846-R5019ANJTLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
R5019ANJTL
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 19A LPTS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 500 V 19 A (Ta) 100W (Tc) A montaggio superficiale LPTS
Categoria
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Produttore
Dissipazione di potenza (max)
100W (Tc)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo FET
Contenitore del fornitore
LPTS
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione drain/source (Vdss)
500 V