EDZVT2R6.2B
Codice DigiKey
EDZVT2R6.2BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVT2R6.2BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVT2R6.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVT2R6.2B
Descrizione
DIODE ZENER 6.2V 150MW EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 6.2 V 150 mW ±2% A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
EDZVT2R6.2B Modelli
Impedenza (max) (Zzt)
60 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 3 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±2%
Codice componente base
Potenza - Max
150 mW