EDZVT2R4.3B
Codice DigiKey
EDZVT2R4.3BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVT2R4.3BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVT2R4.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVT2R4.3B
Descrizione
DIODE ZENER 4.3V 150MW EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 4.3 V 150 mW ±3% A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
EDZVT2R4.3B Modelli
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±3%
Codice componente base
Potenza - Max
150 mW