EDZVT2R3.3B
Codice DigiKey
EDZVT2R3.3BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVT2R3.3BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVT2R3.3B
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.3 V 150 mW A montaggio superficiale EMD2
Modelli EDA/CAD
EDZVT2R3.3B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
120 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Potenza - Max
150 mW