EDZVT2R16B
Codice DigiKey
EDZVT2R16BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EDZVT2R16BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EDZVT2R16BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EDZVT2R16B
Descrizione
DIODE ZENER 16V 150MW EMD2
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 16 V 150 mW ±2% A montaggio superficiale EMD2
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EDZVT2R16B Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
50 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 12 V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore del fornitore
EMD2
Tolleranza
±2%
Codice componente base
Potenza - Max
150 mW