PPZC15100
Codice DigiKey
4363-PPZC15100-ND
Produttore
Codice produttore
PPZC15100
Descrizione
10-150PF, 9.5MM TOP/BOTTOM ADJUS
Descrizione dettagliata
10 ~ 150pF Trimmer condensatori variabili 100 V Alto e basso Foro passante
Q a freq
200 a 1MHz
Serie
Misura / Dimensioni
Diam 0,370" (9,40mm)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Intervallo di capacità
10 ~ 150pF
Tipo di regolazione
Alto e basso
Tensione - Nominale
100 V