PPZC10100
Codice DigiKey
4363-PPZC10100-ND
Produttore
Codice produttore
PPZC10100
Descrizione
9-100PF, 10MM TOP/BOTTOM ADJUST,
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
9 ~ 100pF Trimmer condensatori variabili 100 V Alto e basso Foro passante
Categoria
Materiale dielettrico
Policarbonato (PC)
Produttore
Passive Plus
Q a freq
200 a 1MHz
Serie
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Confezionamento
Scatola
Altezza - In sede (max)
0,449" (11,40mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Intervallo di capacità
9 ~ 100pF
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di regolazione
Alto e basso
Caratteristiche
Uso generale
Tensione - Nominale
100 V