PPZN30100
Codice DigiKey
4363-PPZN30100-ND
Produttore
Codice produttore
PPZN30100
Descrizione
18 - 300PF, 16 MM TOP ADJUST, 15
Descrizione dettagliata
18 ~ 300pF Trimmer condensatori variabili 150 V Parte superiore Foro passante
Q a freq
200 a 1MHz
Serie
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,610" (15,49mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Intervallo di capacità
18 ~ 300pF
Tipo di regolazione
Parte superiore
Tensione - Nominale
150 V