PPZN60100
Codice DigiKey
4363-PPZN60100-ND
Produttore
Codice produttore
PPZN60100
Descrizione
25 - 600PF, 16 MM TOP ADJUST, 15
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25 ~ 600pF Trimmer condensatori variabili 150 V Parte superiore Foro passante
Categoria
Materiale dielettrico
Policarbonato (PC)
Produttore
Passive Plus
Q a freq
150 a 1MHz
Serie
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Confezionamento
Scatola
Altezza - In sede (max)
0,610" (15,49mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Intervallo di capacità
25 ~ 600pF
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di regolazione
Parte superiore
Caratteristiche
Uso generale
Tensione - Nominale
150 V