UJ4SC075008L8S
Codice DigiKey
5556-UJ4SC075008L8STR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5556-UJ4SC075008L8SCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5556-UJ4SC075008L8SDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UJ4SC075008L8S
Descrizione
SICFET N-CH 750V 106A TOLL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 750 V 106 A (Tc) 600W (Tc) A montaggio superficiale TOLL
Categoria
Vgs(th) max a Id
5,5V a 10mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
75 nC @ 15 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3340 pF @ 400 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
600W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
750 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TOLL
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
12V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
11,4mohm a 70A, 12V