IPL65R070C7AUMA1
Codice DigiKey
IPL65R070C7AUMA1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
IPL65R070C7AUMA1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
IPL65R070C7AUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
IPL65R070C7AUMA1
Descrizione
MOSFET N-CH 650V 28A 4VSON
Tempi di consegna standard del produttore
48 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 650 V 28 A (Tc) 169W (Tc) A montaggio superficiale PG-VSON-4
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
IPL65R070C7AUMA1 Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
4V a 850µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
64 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3020 pF @ 100 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
169W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione drain/source (Vdss)
650 V
Contenitore del fornitore
PG-VSON-4
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
70mohm a 8,5A, 10V