SZMMSZ10T3G
Codice DigiKey
488-SZMMSZ10T3GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-SZMMSZ10T3GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-SZMMSZ10T3GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMMSZ10T3G
Descrizione
DIODE ZENER 10V 500MW SOD123
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 10 V 500 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-123
Modelli EDA/CAD
SZMMSZ10T3G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Impedenza (max) (Zzt)
20 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
200 nA @ 7 V