NRVB2H100SFT3G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 18 219
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 58 856
Scheda tecnica
Panjit International Inc.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale SOD-123FL
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NRVB2H100SFT3G
Codice DigiKey
488-NRVB2H100SFT3GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NRVB2H100SFT3GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NRVB2H100SFT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NRVB2H100SFT3G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
Tempi di consegna standard del produttore
43 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
NRVB2H100SFT3G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
40 µA @ 100 V
Produttore
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
SOD-123FL
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
840 mV @ 2 A
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)