SZMM3Z15VT1G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SZMM3Z15VT1G |
Descrizione | DIODE ZENER 15V 300MW SOD323 |
Tempi di consegna standard del produttore | 53 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener 15 V 300 mW ±5% A montaggio superficiale SOD-323 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SZMM3Z15VT1G Modelli |
Categoria | Tensione - Diretta (Vf) max a If 900 mV @ 10 mA |
Produttore | Temperatura di funzionamento -65°C ~ 150°C |
Stato componente Attivo | Qualifica AEC-Q101 |
Tensione - Zener (Vz) nom. | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tolleranza ±5% | Contenitore/involucro |
Potenza - Max 300 mW | Contenitore del fornitore SOD-323 |
Impedenza (max) (Zzt) 30 Ohms | Codice componente base |
Corrente - Dispersione inversa a Vr 50 nA @ 10.5 V |