SN74LVC1G32DBVRG4 è fuori produzione e non è più distribuito da DigiKey.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Texas Instruments
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 86 790
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
Simile
onsemi
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
Porta OR IC 1 Canale SOT-23-5
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SN74LVC1G32DBVRG4
Codice DigiKey
296-35950-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-35950-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-35950-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC1G32DBVRG4
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SOT-23-5
Modelli EDA/CAD
SN74LVC1G32DBVRG4 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Produttore
Livello logico - Basso
0,7 ~ 0,8V
Serie
Livello logico - Alto
1,7 ~ 2V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Ritardo di propagazione a V, CL max
4ns a 5V, 50pF
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di logica
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di circuiti
1
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
N. di ingressi
2
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V