MM3Z3V3ST1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 12 000
Scheda tecnica
Diodi - Zener 3.3 V 300 mW ±3% A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SC-76, SOD-323
MM3Z3V3ST1G
Codice DigiKey
MM3Z3V3ST1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z3V3ST1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z3V3ST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z3V3ST1G
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MM3Z3V3ST1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±3%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
300 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
95 Ohms