MM3Z10VT1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 1 558
Scheda tecnica
Simile
Central Semiconductor Corp
In magazzino: 65
Scheda tecnica
Diodi - Zener 10 V 300 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SC-76, SOD-323
MM3Z10VT1G
Codice DigiKey
MM3Z10VT1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MM3Z10VT1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MM3Z10VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MM3Z10VT1G
Descrizione
DIODE ZENER 10V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
MM3Z10VT1G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 8 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
300 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
20 Ohms