ECS-80-18-5PX-TR
Codice DigiKey
XC1271TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC1271CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC1271DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-80-18-5PX-TR
Descrizione
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 MHz ±30ppm Cristalli 18pF HC-49/US
Modelli EDA/CAD
ECS-80-18-5PX-TR Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
60 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
8 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,189" (11,40 x 4,80mm)
Stabilità della frequenza
±50ppm
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm