MBR20200CTG
Codice DigiKey
MBR20200CTGOS-ND
Produttore
Codice produttore
MBR20200CTG
Descrizione
DIODE ARR SCHOTT 200V 10A TO-220
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Schiera di diodi 1 coppia, catodo comune 200 V 10A Foro passante TO-220-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MBR20200CTG Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 A
Produttore
onsemi
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 mA @ 200 V
Confezionamento
Tubo
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Tipo di montaggio
Foro passante
Configurazione diodo
1 coppia, catodo comune
Contenitore/involucro
TO-220-3
Tecnologia
Schottky
Contenitore del fornitore
TO-220
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
200 V
Codice componente base
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)
10A