ST-4EA202 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nidec Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nidec Components
In magazzino: 2 337
Scheda tecnica
TT Electronics/BI
In magazzino: 988
2 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ST-4EA202
Codice DigiKey
563-ST-4EA202-ND
Produttore
Codice produttore
ST-4EA202
Descrizione
TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD TOP
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza
2 kOhms
Stile terminazione
Conduttore a J
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm)
Tolleranza
±20%