ST-4ETA202 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ST-4ETA202 |
Descrizione | TRIMMER 2K OHM 0.25W J LEAD TOP |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 kOhms 0,25W, 1/4W Conduttore a J A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ST-4ETA202 Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C |
Resistenza 2 kOhms | Stile terminazione Conduttore a J |
Potenza (W) 0,25W, 1/4W | Misura / Dimensioni Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm) |
Tolleranza ±20% | Codice componente base |