ST-4ETH202 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TT Electronics/BI
In magazzino: 1 852
Scheda tecnica
2 kOhms 0,25W, 1/4W Ad ala di gabbiano A montaggio superficiale Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ST-4ETH202
Codice DigiKey
563-ST-4ETH202TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ST-4ETH202
Descrizione
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ST-4ETH202 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Tipo di regolazione
Regolazione laterale
Resistenza
2 kOhms
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Potenza (W)
0,25W, 1/4W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,197 x 0,177" (5,00 x 4,50mm)
Tolleranza
±20%