CT-6ETH205 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
In magazzino: 200
In magazzino: 199
In magazzino: 200
2 MOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CT-6ETH205
Codice DigiKey
563-CT-6ETH205TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
CT-6ETH205
Descrizione
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CT-6ETH205 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Resistenza
2 MOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,323 x 0,276" (8,20 x 7,00mm)
Tolleranza
±10%