CT-6EN205 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
In magazzino: 200
In magazzino: 199
In magazzino: 200
2 MOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CT-6EN205
Codice DigiKey
563-CT-6EN205-ND
Produttore
Codice produttore
CT-6EN205
Descrizione
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CT-6EN205 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Resistenza
2 MOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,323 x 0,276" (8,20 x 7,00mm)
Tolleranza
±10%