FT-63EX205
Codice DigiKey
563-FT-63EX205-ND
Produttore
Codice produttore
FT-63EX205
Descrizione
TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Descrizione dettagliata
2 MOhms 0,5W, 1/2W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione laterale
Modelli EDA/CAD
FT-63EX205 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Resistenza
2 MOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,323 x 0,276" (8,20 x 7,00mm)
Tolleranza
±10%