UHD1A681MPD1AA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 849
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 1 990
Scheda tecnica
In magazzino: 1 196
In magazzino: 948
L'immagine di UHD1A681MPD1AA non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
UHD1A681MPD1AA
Codice DigiKey
UHD1A681MPD1AA-ND
Produttore
Codice produttore
UHD1A681MPD1AA
Descrizione
CAP ALUM 10V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
746.25 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
995 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,650" (16,50mm)
Tensione - Nominale
10 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C