UPA1C681MPD1TA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | UPA1C681MPD1TA |
Descrizione | CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 680 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | UPA1C681MPD1TA Modelli |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 645 mA @ 120 Hz |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Corrente di ripple ad alta frequenza 860 mA @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Impedenza 62 mOhms |
Capacità | Spaziatura conduttori 0,138" (3,50mm) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Tensione - Nominale 16 V | Altezza - In sede (max) 0,650" (16,50mm) |
Vita utile a temp. 3000 ore a 105°C | Tipo di montaggio |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |