UPA1C681MPD è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 1 000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 2 284
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 680 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UPA1C681MPD
Codice DigiKey
UPA1C681MPD-ND
Produttore
Codice produttore
UPA1C681MPD
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
UPA1C681MPD Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
645 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
860 mA @ 100 kHz
Impedenza
62 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
16 V
Altezza - In sede (max)
0,650" (16,50mm)
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C