RE50E821MDN1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 22
In magazzino: 979
In magazzino: 696
In magazzino: 2
In magazzino: 7
Chemi-Con
Chemi-Con
In magazzino: 563
820 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 5mohm 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
RE50E821MDN1
Codice DigiKey
493-3685-ND
Produttore
Codice produttore
RE50E821MDN1
Descrizione
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RE50E821MDN1 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
630 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.3 A @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
820 µF
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
2.5 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
5mohm