APSE2R5ELL821MF08S
Codice DigiKey
565-3252-ND
Produttore
Codice produttore
APSE2R5ELL821MF08S
Descrizione
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
820 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 7mohm 5000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
APSE2R5ELL821MF08S Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
5 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Capacità
820 µF
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
7mohm