APSA2R5ELL821MHB5S è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Chemi-Con
In magazzino: 563
Scheda tecnica
Diretto
Nichicon
In magazzino: 22
Nichicon
In magazzino: 7
Simile
In magazzino: 0
In magazzino: 979
In magazzino: 696
In magazzino: 2
820 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 7mohm 15000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APSA2R5ELL821MHB5S
Codice DigiKey
565-3057-ND
Produttore
Codice produttore
APSA2R5ELL821MHB5S
Descrizione
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vita utile a temp.
15000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.58 A @ 100 kHz
Stato componente
Obsoleto
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
820 µF
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
7mohm