PLE0E821MDO1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Nichicon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Nichicon
In magazzino: 2
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 22
Simile
In magazzino: 0
In magazzino: 979
In magazzino: 696
In magazzino: 7
Chemi-Con
Chemi-Con
In magazzino: 563
820 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore 5mohm 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
PLE0E821MDO1
Codice DigiKey
493-3059-ND
Produttore
Codice produttore
PLE0E821MDO1
Descrizione
CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
PLE0E821MDO1 Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.6 A @ 100 kHz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tipo
Polimero
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
820 µF
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Nominale
2.5 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
ESR (resistenza equivalente in serie)
5mohm