PLT10HH101150PNL
Codice DigiKey
490-12821-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-12821-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PLT10HH101150PNL
Descrizione
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2,3mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PLT10HH101150PNL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2,3mohm
Produttore
Murata Electronics
Tensione nominale - c.c.
300V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,508 x 0,358" (12,90 x 9,10mm)
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,370" (9,40mm)
N. di linee
2
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Impedenza a frequenza
100 Ohms @ 10 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
15A