PLT10HH501100PNL
Codice DigiKey
490-7736-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-7736-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-7736-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PLT10HH501100PNL
Descrizione
CMC 10A 2LN 500 OHM SMD AEC-Q200
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 500 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4,1mohm
Modelli EDA/CAD
PLT10HH501100PNL Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
4,1mohm
Tensione nominale - c.c.
100V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,508 x 0,358" (12,90 x 9,10mm)
Altezza (max)
0,370" (9,40mm)
Impedenza a frequenza
500 Ohms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
10A