PLT10HH900150PNL
Codice DigiKey
490-PLT10HH900150PNLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-PLT10HH900150PNLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-PLT10HH900150PNLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PLT10HH900150PNL
Descrizione
CMC SMD AEC-Q200
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 90 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2,3mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2,3mohm
Tensione nominale - c.c.
300V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,508 x 0,260" (12,90 x 6,60mm)
Altezza (max)
0,370" (9,40mm)
Impedenza a frequenza
90 Ohms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Corrente nominale (max)
15A