PLT10HN101150P0B
Codice DigiKey
490-18636-ND
Produttore
Codice produttore
PLT10HN101150P0B
Descrizione
CMC 15A 2LN 100 OHM TH
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea Foro passante 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2,3mohm
Modelli EDA/CAD
PLT10HN101150P0B Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
2,3mohm
Tensione nominale - c.c.
300V
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,508 x 0,260" (12,90 x 6,60mm)
Altezza (max)
0,366" (9,30mm)
Contenitore/involucro
Verticale, 4 pin PC
Impedenza a frequenza
100 Ohms @ 10 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
15A