NFM15HC105D0G3D
Codice DigiKey
490-NFM15HC105D0G3DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFM15HC105D0G3DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFM15HC105D0G3DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM15HC105D0G3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 4V 0402
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori passanti 4V 2 A 30mohm 0402 (1005 metrico), 3 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NFM15HC105D0G3D Modelli
Categoria
Corrente
2 A
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Passante
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico), 3 piazzole PC
Capacità
1 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)
Tensione - Nominale
4V