NFM18HC106D0G3L
Codice DigiKey
490-NFM18HC106D0G3LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFM18HC106D0G3LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFM18HC106D0G3LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM18HC106D0G3L
Descrizione
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 4V 0603
Descrizione dettagliata
10 µF Condensatori passanti 4V 4 A 30mohm 0603 (1608 metrico), 3 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
NFM18HC106D0G3L Modelli
Categoria
Corrente
4 A
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Valori nominali
AEC-Q200
Capacità
10 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,053" (1,35mm)
Tensione - Nominale
4V