NFM15HC435D0E3D
Codice DigiKey
490-NFM15HC435D0E3DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-NFM15HC435D0E3DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-NFM15HC435D0E3DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NFM15HC435D0E3D
Descrizione
CAP FEEDTHRU 4.3UF 20% 2.5V 0402
Descrizione dettagliata
4.3 µF Condensatori passanti 2.5V 2 A 30mohm 0402 (1005 metrico), 3 piazzole PC
Categoria
Tensione - Nominale
2.5V
Corrente
2 A
Serie
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Capacità
4.3 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza (max)
0,020" (0,50mm)