BLM15AX121SZ1D
Codice DigiKey
490-16510-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16510-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16510-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15AX121SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 700mA 130mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15AX121SZ1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
130mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
700mA